Бабушке с внучкой Олей вместе 63 года, а вместе с Машей 65 лет. Всем им вместе 73года. Сколько лет каждой из них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
73-63=10 лет Маше                                                                                               73-65=8 лет Оле                                                                                                     73-(10+8)=55                                                                                                         Ответ: бабушке 55 лет , Маше 10 лет, Оле 8 лет