Бак наполняется двумя кранами.Наполнение бака через первый кран длится на22 мин дольше,чем через второй кран. Если открыть оба крана,то бак наполнится за 1час.За какое время каждый кран в отдельности может наполнить бак?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////