Бактерии вступающие в симбиоз с бобовыми растениями это: 1)Паразиты 2)автотрофы 3)сапротрофы 4)ахотфиксаторы Помогите Если можете,найдите пожалуйста контр по Биологии 7 класс.Это один номер из контр.Помогите❤

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер 1, т.к паразиты уживаются в любой сфере
Гость
Это азотфиксаторы, Так как такие бактерии фиксируют азот, находящийся в воздухе вокруг растения, и передают его бобовым.