БАКТРИИ ИСПОЛЬЗУЮТ В БИОТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ПОЛУЧЕНИЯ: А)СТЕРИЛИЗОВАННЫХ МЯСНЫХ ПРОДУКТОВ Б)АНТИБИОТИКОВ В)ПАСТЕРИЗОВАННОГО МОЛОКА Г)СТЕРИЛИЗОВАННОГО МОЛОКА

Гость
Наверно В) ПАСТЕРИЗОВАННОГО МОЛОКА........ не знаю....
Гость
ответ Б- антибиотики