Баллов много даю,решение точное по действиям.3 способа решения этой задачи. За три недели продали 324 коробки конфет.За первую неделю продали 5/18 этого количества,за второю-15/26 остатка.Сколько коробок конфет продали за 3 нед...
Баллов много даю,решение точное по действиям.3 способа решения этой задачи.
За три недели продали 324 коробки конфет.За первую неделю продали 5/18 этого количества,за второю-15/26 остатка.Сколько коробок конфет продали за 3 неделю?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в приложении ^/$$#@$#@@