Бальмонт Я больше её не люблю, А сердце умрет без любви. Я больше ее не люблю, -

Бальмонт Я больше её не люблю, А сердце умрет без любви. Я больше ее не люблю, - И жизнь мою смертью зови. Я - буря, я - пропасть, я - ночь, Кого обнимаю - гублю. О, счастие вольности!.. Прочь! Я больше тебя не люблю! Какая главная идея стиха, что хотел сказать автор ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бальмонт говорил про свою жену, которую он бросил через 1 год совместной жизни