Банан стоит a руб.,а ананас на b руб. дороже. Во сколько раз этот банан дешевле ананаса
Банан стоит a руб.,а ананас на b руб. дороже. Во сколько раз этот банан дешевле ананаса
Ответ(ы) на вопрос:
Банан - a рублей
Ананас - a+b рублей
Тогда (a+b)/a=1+b/a
Не нашли ответ?
Похожие вопросы