Банка с квасом стоит 25рублей а упаковка из четырёх таких банок-80 рублей.На сколько рублей 1 банка в упаковке дешевле банки, проданной отдельно?

Банка с квасом стоит 25рублей а упаковка из четырёх таких банок-80 рублей.На сколько рублей 1 банка в упаковке дешевле банки, проданной отдельно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80руб : 4 бан = 20руб/бан - стоит банка из упаковки 25руб - 20руб = 5 руб на столько банка из упаковки дешевле одинокой банки Ответ: на 5 рублей
Гость
1) 80/4=20(руб) банка в упаковке. 2) 25-20=5(руб) банка в упаковке дешевле банки проданной отдельно
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы