Банка сгущенки в депрессию съесть грех?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да нет.. . это благо!! !
Гость
Шоколадку лучше. Но если организм требует сгущёнку, то ему лучше знать. ;) И, кстати, что же такое «грех»?
Гость
думаю, если не в пост, то нет.
Гость
нет не грех ешьте!
Гость
Нет, не грех. Ток сразу всю не съедай. По чуть-чуть, и чайком без сахара запивай
Гость
Нет не грех. Сказано же, что "не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека" (Мф. 15:11)
Гость
на тот случай, если проглотите банку целиком, не открывая... .
Гость
Лучше съешь лимон.))
Гость
Немощного в вере принимайте без споров о мнениях написано. Если для тебя это грех, то гостинец сгушенку не берем:)))
Гость
Если депрессия наступила не во время поста - вопрос чисто гастрономический и ко греху отношения не имеет. Но, вот если во время постаааа... . Впрочем это волнует только верующих. Вам то что?
Гость
лучше ложку мёда. сейчас почитаю о рафинаде и решу о степени греха. во всяком случае после 14:00 сладкого лучше не есть грех против собственной печени
Гость
для здоровья вообще сгущенка вредно.
Гость
Лучше тарелочку с овсянкой. Помогает лучше
Гость
...и вы совсем забыли что есть грех.. . а это не вопрос съесть иль не съесть орех яйцо мяска кусочек масла в пост читайте заповедей в библии пост
Гость
ешьте, не думайте ни о чем) . главное в таком состоянии - получить удовольствие)
Гость
Можно даже просто съесть, только главное чтобы у живота депрессия не началась
Гость
Ё....я бы не смогла
Гость
Ну если вы себя контролируете вообще, не сутками же эту сгущёнку есть) Да и можно съесть за раз полную? Вот половину ещё куда ни шло. Смотрите сами - ест ли вас совесть когда едите сгущёнку. В принципе-то Бог понимающий.. . однако если уж по-хорошему, то при депрессии и нужно к Богу обращаться, а не к сгущёнке.
Гость
скверна выходит... это не грех...
Гость
нет
Гость
Если с упаковкой, то да. А во время кризиса нормально.
Гость
Для снятия депресии можно и две, если, конечно, осилите.)))
Гость
ага. на кол еретика