Баптисты Христиане Все сюда...)) ЕХБ

Баптисты Христиане Все сюда...)) ЕХБПриветствую всех.Я баптистка и недавно покаялась.. я была на конгрессе который проходил на базе детского лагеря "Ёлочка" там покаялась. каждый день проходили служения конгресс кончился, а мне так не хватает общения,проповедей... съездить в церковь сама не могу маленькая ещё..а так хочется.. может хотя бы так мне кто нибцдь поможет... мне очен нужно общение с христианами и если есть нужды тоже обращайтесь... и я б хотя бы так пообщалась... хотя общение когда видишь и слышишь человека намного дороже))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ходи в Церковно - Приходскую школу
Гость
Я очень рад за тебя дитя. Ты сделала правильный выбор. Но на этом форуме тебе желательно не бывать. Тут волков много в овечих шкурах. Общайся на христианских сайтах. Если тебе интересны вопросы и ответы то вот здесь много. http://news.invictory.org/headlines.php?show_i_conf=1 С любовью твой брат.
Гость
Общение с христианами важно и необходимо. Но Бог может употребить для твоего духовного возрастания и не только баптистов, только будь внимательна и храни любовь истины. Да благословит тебя Господь!
Гость
как то настораживает такая ломка
Гость
Привет! Я христианка. Если хочешь пиши мне в моем мире, постараюсь уделять время. отвечать тебе, пообщаюсь с тобой с радостью :)
Гость
Теперь отдай все игрушки и одежду и все все что есть вплоть до зубной щетки в свою секту. Потом еще раз покайся! (контрольное покаяние) чтоб наверняка!
Гость
Ты умница, только совет-не употребляй слова смысла которых не понимаешь, а то много дедей и тётенек, которые будут над этим хихикать. Мир тебе, Алкося!
Гость
в чём же Вы покаялись, Дева?...
Гость
Ом Мани Падме Хум....
Гость
Рано же тебя в оборот взяли..: -(
Гость
О Ктулху !!!Куда мир катится....
Гость
деточка, ты сделала самое ужасное в своей жизни - перестала быть неверующей. Теперь Великий Кракозябл тебя съест. ((