Кто он правитель этого мира,которому служат все и о ком Иисус сказал:"Теперь правитель этого мира будет изгнан вон?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иисус говорил о Сатане, который сейчас является правителем этой системы вещей. . " Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого".. "Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы".. " Сохраняйте бдительность, бодрствуйте. Ваш противник, Дьявол, ходит, как рычащий лев, и ищет, кого поглотить".
Гость
А фсе вильможи силений сбиты с Пути!
Гость
Миром правит сатана. А вот о том, что все ему служат впервые слышу. От Вас.
Гость
Да не Бог правит нами.
Гость
этим миром правит князь мира сего - сатана. Бог управляет теми, кто доверил Ему свои жизни. Изначально земля была доверена в управление человеку, он же отдал ее управление сатане, когда послушался его и согрешил.
Гость
Иисус так образно называл взаимоотношения в стиле "рука руку моет". Которые типа должны быть заменены на социализм (только настоящий, а не СССР).
Гость
Как кто, всемирный жидо-масонский заговор разумеется. Надо изгнать его поганой метлой во имя Христа. Желательно предварительно попытать для острастки последователей.
Гость
это враг человека... и имя ему-легион...