По вашему мнению кто из современных писателей смог бы написать Писание схожее так или иначе по смыслу с уже имеющимися?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писания писаны уже всякие и разные. Евангелия же, о которых как я понял вопрос идёт речь, запечатлели доподлинно событие, значение которого в истории планеты ни переоценить, ни опровергнуть невозможно. Грустно, что бесы да люциферствующие пользуют людскую лень обучения в самую гордыню дилетанства якобы обученных ( начитанных) , что б смущать сомнениями, и лукаво глумиться, не только над истиной и смыслом события, но и над обречёнными невежественными гордецами. Линда - слабенько умничая о непонятом и неосмысленном вместо тщательного изучения, и для тебя тоже, даром оставленного путеводителя души в жизнь вечную, посмотри молча в зеркало - умно ли поступаешь?
Гость
Брат Джагдиш Чандер Хассиджа, но он уже умер :(.
Гость
Писание-это слово Бога, записанное людьми под вдохновением Бога. Бог уже всё сказал в своём слове и нет необходимости сейчас что либо добавлять. Тем более что люди сами по себе не обладают такой мудростью.
Гость
Билл Гейтц в молодости. А патом бы за линух сжигали б
Гость
с начало -Славься Джей!
Гость
Возможно, Терри Пратчетт. Но кто бы его уговорил это сделать...
Гость
Дело не в букве, а в духе, в том, что стоит ЗА буквой. Мухаммед попытался написать что-то похожее на Библию, но за его буквами нет истины, а напротив, практически нет места, которого бы Мухаммед не переврал.
Гость
Перумов например, ещё тот фантазёр. )))
Гость
Никто. Для этого надо врубаться, о чем там речь, а никто не врубается.
Гость
Я думаю любой умный человек смог бы написать нечто похожее.
Гость
Лимонов. Больше никому не по зубам!
Гость
пушкин нах
Гость
Зачем???
Гость
Дарька Донцова.