Если будите в доме грязь разводить, ссориться постоянно, в общем если в доме будет царить негативная тяжёлая энергетика, то домовой будет так же и к вам относиться... в основном мелкие пакости, но приятного мало, особенно когда по ночам топотать начинает, мешая спать... а вообще домовой - хороший добрый дух, оберегает вашу семью и жилище... кормить его только не забывайте...
Я Очень ХОРОШИЙ!!!!
он хороший по любому! сторожит ваш дом, вас оберегает, а шалит он, когда в доме непорядок, ругань и т. д.
Помоему они бывают и хорошие и плохие, которые житья не дают хозяевам!
Хто такой?