Барха…ые пески, овчи…ый тулуп, була…ый конь, оловя…ый солдатик, жема…ые манеры, действе…ое решение, фаза…ий питомник, жизне…ые принципы, конституцио…ый суд, во- инстве…ая поступь, орга…ый концерт, нефтя…ая скважина, чва…ый в...

Барха…ые пески, овчи…ый тулуп, була…ый конь, оловя…ый солдатик, жема…ые манеры, действе…ое решение, фаза…ий питомник, жизне…ые принципы, конституцио…ый суд, во- инстве…ая поступь, орга…ый концерт, нефтя…ая скважина, чва…ый вид, гума…ый закон, орли…ый взгляд, веществе…ое доказательство, пря…ый запах, медле…ое движение, беста- ла…ое существо, ю…ый спортсмен, перепели…ые гнёзда, пенсио…ый возраст, ветр…ая мельница, макаро…ые изделия, бли…ая мука.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бархатные пески,овчинный тулуп,булатный конь,оловянный солдатик,жеманные манеры,действенное решение,фазаний питомник,жизненные принципы,конституционный суд,воинственная поступь,органный концерт,нефтяная скважина,чванный вид,гуманный закон,орлиный взгляд,вещественное доказательство,пряный запах,медленное движение,бесталанное существо,юный спортсмен,перепелиные гнезда,пенсионный возраст,ветряная мельница,макаронные изделия,блинная мука