Вставить одну н или две н Cмышлё....ый мальчик,назва....ый брат,посаже....ый отец,посаже....ое дерево,конче....ый человек,конче....ая работа,балова....ый мальш,корчева....ый лес,кова....ый сундук,жева....ый лист,закова....ый в ...

Вставить одну н или две н Cмышлё....ый мальчик,назва....ый брат,посаже....ый отец,посаже....ое дерево,конче....ый человек,конче....ая работа,балова....ый мальш,корчева....ый лес,кова....ый сундук,жева....ый лист,закова....ый в латы,изжева....ый край листа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смышлёный, названный, посаженный, посаженное, конченный, конченная, балованный, корчёванный, кованный, жёванный , закованный , изжёванный .
Гость
СмышлеНый мальчик, назваННый брат, посажеНый отец, посажеНое дерево, кончеНый человек, кончеННая работа, баловаННый малыш, корчеваННый лес, коваНый сундук, жеваННый лист, заковаННый в латы, изжеваННый край листа. Надеюсь, что правильно)))