Взм…кать вым…кнуть вым…кший под дождём вым…ченный вым…чить селёдку вым…чка вым...кать всё содержимое зам…чить бельё зонт пром…кает изм…кающий под дождем м…кание м…кать печенье в мёд м…кнуть в соль м…кренький м…крехонек м…крота ...

Взм…кать вым…кнуть вым…кший под дождём вым…ченный вым…чить селёдку вым…чка вым...кать всё содержимое зам…чить бельё зонт пром…кает изм…кающий под дождем м…кание м…кать печенье в мёд м…кнуть в соль м…кренький м…крехонек м…крота м…окрица нам…ченный непром…каемая обувь обм…кнутый в чернила обм…кнуть в воду отм…кать палатка вым…кла плащ пром…кает подм…чивший пом…чить прим…кивать пром…каемый пром…кательная бумага пром…кашка пром…кнуть под дождём пром…кнуть чернила разм…кший разм…чивание см…чить платок явился м…крёхонек Чередование гласных в корне «равн/ровн» Бороться за р…вноправие вр…вень выр…вненный асфальт выр…внивание выр…внивать выр…внитель выр…внять складки выр…внять строчки держать р…внение в рядах зар…внивание зар…внять канаву лестное ср…внение неср…вненный неср…внимые величины неср…внимый ни с кем обр…внять края плоская р…внина подр…внять листы, кусты подр…внять строй подр…вняться в строю пор…вняться с прохожим прир…внивать прир…внять величины р…весник века р…внение на середину р…внина р…внинный р…внобедренный р…вноденствие р…внозначный р…вноправие р…вноценный работник р…вняться на передовиков разр…внивать разр…внять грядку решить ур…внение р…вномерное движение ср..внять землю в саду ср…внение ср…внимый с чем-либо ср…внительный ср…внить по качеству ср…внять с землей ср…внять с землёй (фраз.) ср…внять счёт ср…вняться в силе ур…вень производства удачное ср…внение ур…внение ур…вновешенный человек ур…внять в правах ур…внять дорожку, землю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взмокать вымокнуть вымокший под дождём вымоченный вымочить селёдку вымочка вымокать всё содержимое замочить бельё зонт промокает измокающий под дождем макание макать печенье в мёд макнуть в соль мокренький мокрехонек мокрота мокрица намоченный непромокаемая обувь обмакнутый в чернила обмакнуть в воду отмокать палатка вымокла плащ промокает подмочивший помочить примакивать промокаемый промокательная бумага промокашка промокнуть под дождём промокнуть чернила размокший размачивание смочить платок явился мокрёхонек Чередование гласных в корне «равн/ровн» Бороться за равноправие вровень выровненный асфальт выравнивание выравнивать выравнитель выровнять складки выровнять строчки держать равнение в рядах заравнивание заровнять канаву лестное сравнение несравненный несравнимые величины несравнимый ни с кем обровнять края плоская равнина подровнять листы, кусты подравнять строй подравняться в строю поравняться с прохожим приравнивать приравнять величины ровесник века равнение на середину равнина равнинный равнобедренный равноденствие равнозначный равноправие равноценный работник равняться на передовиков разравнивать разровнять грядку решить уравнение равномерное движение сравнять землю в саду сравнение сравнимый с чем-либо сравнительный сравнить по качеству сравнять с землей сравнять с землёй (фраз.) сравнять счёт сравняться в силе уровень производства удачное сравнение уравнение уравновешенный человек уравнять в правах уровнять дорожку, землю