Напишите сочинение на тему описание парка находящийся вблизи вашего дома ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО !!!!!!!!! КТО НАПИШЕТ НОРМАЛЬНОЕ СОЧИНЕНИЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО А ЕСЛИ ПЛОХОЕ ТО НЕ ПИШИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас находиться парк возле школы,он очень красивый и в этом парке много растений,из-за этого в парке такой чистый воздух парк агаражон красивым ,чёрным забором с узорами.в парк в нашем городе васновном ходят на праздники на день города.мне нравиться в этом парке я знаю там каждый кустик ,каждую травинку.