Барон Мюнхгаузен,Баба-Яга,фея и инопланетянин устроили соревнование:кто быстрее долетит до Луны.В каком порядке прилетели наши герои,если Баба-Яга не прилетела ни второй,ни третьей,Мюнхгаузен не был третьим,а фея не была ни пер...

Барон Мюнхгаузен,Баба-Яга,фея и инопланетянин устроили соревнование:кто быстрее долетит до Луны.В каком порядке прилетели наши герои,если Баба-Яга не прилетела ни второй,ни третьей,Мюнхгаузен не был третьим,а фея не была ни первой,ни второй,ни третьей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фея остается на четвертом месте, Баба Яга исключает второе и третье место, а на четвертом фея. Значит, Яга на первом. Барону остается второе, а инопланетянину третья. Яга, Мюнхгаузен, инопланетянин, фея
Гость
                        1       2        3        4 мюнхаузен        да     да     нет       да  -2 баба-яга            да     нет    нет       да  -1 фея                  нет   нет   нет       да   -4 иноплонитянин  да    да    да       да    - 3