Барсук-медоед и птица-медовед или медоуказчик, заключили между собой договор о взаимопомощи. Птичка небольшая, серенькая, с зеленоватым брюшком. Как они сотрудничают? Из этого текста надо выписать СЛОВО с уменьшительно-ласкател...

Барсук-медоед и птица-медовед или медоуказчик, заключили между собой договор о взаимопомощи. Птичка небольшая, серенькая, с зеленоватым брюшком. Как они сотрудничают? Из этого текста надо выписать СЛОВО с уменьшительно-ласкательным значением, и СЛОВО созначением неполноты признака. Помогите срочно дам 20 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дружно или раздумчиво и сообща
Гость
небольшая, брюшком................