Барсук, врач, глина, дорога. Эти слова начинаются с непарного звонкого согласного звука????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Барсук- Непарн.,звонк. Врач-Непар.,звонк глина-непар.,звонк., дорога-непарн.,звонк.
Гость
Эти слова начинаются с парного звонкого согласного звука [б]арсук.Парный ему глухой звук [п] [в]рач,парный [ф] [г]лина,парный [к] [д]орога,парный [т]