Барыня разгневалась, расплакалась, велела отыскать Герасима во что бы то ни стало, уверяла, что она никогда не приказывала уничтожить собаку. Надо сделать комплексный разбор предложения, начертит схему. Выделить и охарактеризуй...

Барыня разгневалась, расплакалась, велела отыскать Герасима во что бы то ни стало, уверяла, что она никогда не приказывала уничтожить собаку. Надо сделать комплексный разбор предложения, начертит схему. Выделить и охарактеризуйте словосочетания с разными видами связи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невосклицательное.,повествововательное.,распространеённое.,сложное,сложноподчиненнёное предложение с придаточным изъяснительным  Главная часть: повествовательная, двусоставная, распространенная, полная, осложнена однородными сказуемыми. Придаточная часть: изъяснительная, присоединяется к главной при помощи союзного слова ЧТО; повествовательная, двусоставная, нераспространённая [ -   =  ,  =  ,  =  .... = , ЧТО  -  = .. ].  отыскать Герасима-управление  никогда не приказывала-примыкание  уничтожить собаку-управление