Баскетбольные и волейбольные мячи упакованы в сетки.В каждой сетке одинаковое количество мячей.Сеток с волейбольными мячами было 4,а с баскетбольными–7.Сколько привезли волейб

Баскетбольные и волейбольные мячи упакованы в сетки.В каждой сетке одинаковое количество мячей.Сеток с волейбольными мячами было 4,а с баскетбольными–7.Сколько привезли волейб ольных мячей,если баскетбольных мячей было на 15 больше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)7-4=3(сеток)разность баскетбольных и волейбольных мячей 2)15/3=5(мячей)было в одной сетке 3)5*4=20(мячей)волейбольных Ответ:20 мячей