Батарейка сотки Нокиа! BL-5CT
Батарейка сотки Нокиа! BL-5CTКупил сотку, все как положено зарядил, вот использовал все хорошо, одна ночь прошла.Смотрю батарея полная, но потом сразу батарея разряжена Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Ёмкости у батареи нет. Вроде объём большой, а свободного места для заряда нет. Вот и показывает, что батарея полная, а потом чик и всё. Меняй пока время не прошло. Ничего не поделать. У меня такая же хрень была, в " Евросети" покупал. Потом менял. Вроде после обмена нормально.
А это штатная батарея для этой модели, или усилил поставив другой тип ?..