Батон хлеба стоит? рублей, а пакет кефира на? рублей дороже. дополни условие задачи

Батон хлеба стоит? рублей, а пакет кефира на? рублей дороже. дополни условие задачии поставь вопрос так , чтобы задача решалась двумя действиями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Батон хлеба стоит 10 рублей пакет кефира на  ? рублей дороже Сколько стоит пакет кефира если всего потратили 25 рублей, и еще осталось 3 рубля Решение 25-10=15 15-3=12 Ответ:пакет кефира стоит 12 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы