Батюшке исповедуют мысли или он только поступки отпускает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И мысли тоже, чтобы из их не выросли поступки.
Гость
Все технологии давно отработаны.
Гость
Попы любят чужие фантазии.... особенно любят баб послушать.... особенно неверных.... особенно тех кто, долго исходящую от них вонь может выдержать.
Гость
Исповедование помыслов, ограджает от влияния бесов, которые это мысли внушают. У нечистых, у каждого своя специализация. Кто по блуду, кто по пьянке, кто по воровству. То есть на что человек когда-то был согласен.
Гость
Исповедуют Господу, а Господа не обманешь. Хотите, чтобы Господь вас простил-не скрывайте ничего и мыслей в том числе. Можно пройти через исповедь и причастие и не поисповедываться при этом, хотя внешне все будет выглядеть как положено.