Батыр Сайран на крылатом Барсе за 3 дня преодолел путь длиной 320 км В первый день он преодолел путь длиной 94 км а во второй день на 56 километров больше Сколько километров пути преодол Сауран на крылатом Барсе в третий день
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)94+56=150(км)преодалел путь во второй день. 2)320-150=170(км) Отет:170 километров пути преодол Сауран на крылатом Барсе в третий день