Бажов П. Малитовая шкатулка главные герои основная мысль что понравилось что не понравилось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная мысль: Сказка "Малахитовая шкатулка" учит тому, что у каждого предмета есть свой хозяин, что не может у всего мира быть один владелец, что надо жить честно и справедливо. Главные герои: Степан Настасья (жена Степана) Танюшка (их дочь) Хозяйка Медной горы Понравилось: Сказка поучительная, учит многому. Не понравилось: Мне все понравилось) Удачи в учебе и хороших оценок)