Бедная Лиза. Прошло два месяца. Лиза отправилась в Москву за розовой водой. Что произошло в этот день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошло почти два месяца, девушка отправилась в Москву за розовой водой для матери. Идя по улице, она обратила внимание на богатую карету и увидела в ней Эраста. В воротах дома, куда въехала карета, Лиза подошла к Эрасту и обняла его.