Бе..донный, бе..численный, ..делка, ..дорвый, во..главить, и..далека, бе..корыстный, чре..мерный, ..дравствовать, ..пуститься, в..глянуть, бе..заботный, ..дача, и..пугаться, во..хищение, чере..чур, во..торг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бездонный, бесчисленный, сделка, здоровый, возглавить, издалека, бескорыстный, чрезмерный, здравствовать, спуститься, взглянуть, беззаботный, сдача, испугаться, восхищение, чересчур, восторг
Гость
Пишем "З", когда согласная после неё звонкая. Пишем "С", когда согласная после неё глухая: БеЗдонный, беСчисленный, беЗделка, неЗдоровый, воЗглавить, иЗдалека, беСкорыстный, чреЗмерный, Здравствовать, Спустится, вЗглянуть, беЗзаботный, иСпугаться, воСхищение, череСчур, воСторг.