Бегло прочитайте текст. Скажите, с какой целью А. Куинджи писал этюды. Куинджи пристально всматривался в природу, писал множество этюдов он пытался поймать, закрепить на холсте разные её состояния закаты рассветы солнеч...

Бегло прочитайте текст. Скажите, с какой целью А. Куинджи писал этюды. Куинджи пристально всматривался в природу, писал множество этюдов он пытался поймать, закрепить на холсте разные её состояния закаты рассветы солнечные дни лунные ночи.С помощью этюдов художник изучал окружающий мир он ничего не переносил с них на полотно.Картины он писал смело свободно по памяти а на этюдов он лишь проверял цвет тон запоминал нужные впечатления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он пытался показать весь мир людям. Какой он есть на самом деле Он хотел показать что природа прекрасна во всех ее состояниях