Бегун за 10 с пробегает 100 м. найти его скорость в м/с, м/мин, км/ч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)100/10=10(м/с)                                                                                                2)100*6=600(м/мин)                                                                                          3)360=36(км/ч)                                                                                                  Ответ:10 м/с,600 м/с,36 км/ч.