Бей своих, чёб чужие боялись?

Бей своих, чёб чужие боялись?Матфея 12:27
И ежли я силою веельзевула изгоняю бесов, то сыновья ваши чьею силою изгоняют?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да уж...
Гость
и если я духом божьим изгоняю бесов, то, конечно достигло до вас царствие божье. (от Матфея 12 : 28)
Гость
Так ума и не прибавилось?
Гость
надо же, как вы, безголовые, всё одинаково понимаете!!!! эти вон тоже думали, что Иисус силой веельзевула изгоняет бесов. "Фарисеи же, услышав сие, сказали: Он изгоняет бесов не иначе, как силою веельзевула, князя бесовского. " Мф. 12:25 У вас других вариантов просто и не возникает???? Ах, да: где ж им возникать, коли "без головы"....по себе, сУдите, "господа", по себе....
Гость
да прям заповедь - лупи ближнего своего.... Но кто тогда спину прикроет