Интервью.. . Стоит Митрополит Кирилл, обвешанный золотыми крестами, и просит собрать деньги погорельцам+++
Ответ(ы) на вопрос:
Это нельзя, это святое! Погорельцев много, а крестов мало!
а может они уже давно такие же золотые, как кольца на китайском рынке....
кресты не золотые
Не просит, а призывает.
Какой бы святыней не были эти кресты, а жизни и здоровье людей важнее, разве не для того все святыни нужны, чтобы людям помогать в жизни...?
А почём вы знаете, что он не продал. Просто, трубить об этом некрасиво.
Может тебе ещё ключ от часовни... где деньги лежат?
+10!Это вы ещё не видели его личного вагона! у Пугачёвой-тачка садовая, по сравнению с ним.
и часики заодно, которые за 32 тыс. евро....))))))))))))
Это "святыня"