Белая береза Под моим окном Принакрылась снегом, Точно серебром.-помогите определить ритм!!! В этом мире я только прохожий, Ты махни мне веселой рукой. У осеннего месяца тоже Свет ласкающий, тихий такой.-помогите определить рит...

Белая береза Под моим окном Принакрылась снегом, Точно серебром.-помогите определить ритм!!! В этом мире я только прохожий, Ты махни мне веселой рукой. У осеннего месяца тоже Свет ласкающий, тихий такой.-помогите определить ритм!!!;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1стих: спокойный, нежный. 2 стих:быстрый