Белка и другие животные в данной группе напрямую или косвенно связаны с дубом.Как?

Белка и другие животные в данной группе напрямую или косвенно связаны с дубом.Как??я из групп имеет отношение к дубу? А)белка,лесные мыши,жук-усач,кабан... Б)кабан,белка,жук-олень,ящерица,коршун... В)олень,белка,неясыть,выдра,кукушка...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) потому что. Кабан ест жолуди, белка тоже, жук-олень живёт под дубом и т. д.