Белка ловка и быстра. 2. она построила гнездо на старой елки ещё весной.3. беличье гн

Белка ловка и быстра. 2. она построила гнездо на старой елки ещё весной.3. беличье гнездо сделано из тонких веток. 4. любимый корм белочки- сосновые и еловые семена, орнхи, грибы. 5. сорвет белка на сосне шишку и быстро выгрызет и нее семена. В каком предложении сказуемое выражено существительным в им.падеже? А.2-Б.3-В.4-Г.1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В-4. Верь мне :D Упхащхахаза