"белка прыгала по веткам и дразнила старую лису." помогите определить глав. и второстепенные члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белка- глав. член. прыгала, дразнила- глав. член по веткам,старую,лису - второстепенные члены
Гость
подлежащее-белка. сказуемое-прыгала.веткам это определение дразнила это тоже сказуемое лису определение и старую это дополнение