БЕЛКА В ЛОДКЕ Рыбак ставил сети в залитых половодьем лугах. Он медленно пробирался на лодке сквозь торчащие из воды кусты. На одном из кустов он разглядел какой-то рыжеватый гриб. Вдруг гриб прыгнул - и прямо к рыбаку в лодку. ...

БЕЛКА В ЛОДКЕ Рыбак ставил сети в залитых половодьем лугах. Он медленно пробирался на лодке сквозь торчащие из воды кусты. На одном из кустов он разглядел какой-то рыжеватый гриб. Вдруг гриб прыгнул - и прямо к рыбаку в лодку. В лодке он сейчас же обернулся мокрой взъерошенной белкой. Рыбак довёз её до берега. Белка сразу выскочила из лодки и ускакала в лес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыжеватый гриб. 1.Рыбалка или рыбак ставил сети. 3.белка.Рыжеватый гриб.