Белка живет на дереве напротив третьей ветки, если считать сверху. Всего на дереве-101 ветка. напротив какой ветки живёт белка, если считать после ветки, расположенной посередине дерева? Помогите пожалуйста!!!! В каком числе ра...

Белка живет на дереве напротив третьей ветки, если считать сверху. Всего на дереве-101 ветка. напротив какой ветки живёт белка, если считать после ветки, расположенной посередине дерева? Помогите пожалуйста!!!! В каком числе разряд сотен равен значению х из уравнения (х-1):2=3? Помогите пожалуйста!!!! Укажите число, которое будет следующим в ряду: 7,9,15,33........ Помогите пожалуйста!!!! Из четырёх равных прямоугольных треугольников с периметром по 24см каждый выложили прямоугольник так, как показано на рисунке. Сколько сантиметров составляет периметр получившегося прямоугольника, если стороны треугольников соотносятся как 3:4:5?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 48 белка живёт Вот так думаю