Белка,волк,гусь,енот,еж,жук,зебра,кит,конь,кот,лось,мышь,утка,ястреб,сколько букв и сколько звуков в этих словах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5,5   4,4 3,4 5,,,4 6,85,4,3 46
Гость
белка [б, э л к а] - 5 б 5 звволк [в о л к] - 4 б 4 зв,гусь [г у с, ] - 4 б 3 зв,енот [й э н о т ] 4 б 5 зв,еж [ й о ш] 2 б 3 зв,жук [ж у к] 3 б 3 зв,зебра [з, э б р а ] 5 б 5 зв,кит [ к, и т ] - 3б 3 зв,конь [к  о н, ] 4 б 3 зв,кот [к о  т ] 3 б 3 зв,лось [ л о с,] 4 б 3 зв,мышь [м ы ш,] 4 б 3 зв,утка [ у т к а] 4 б 4 зв,ястреб [й а с т р, и  п] 6 б 7 зв