Белки запасли на зиму 2 мешка орехов,3 мешка сушеных грибов ,а мешков с шишками столько,сколько мешков с орехами и грибами вместе. сколько мешков с шишками заготовили белки на зиму?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2+3=5(мешков)-с шишками Ответ: 5 мешков
Гость
2+3=5                                                                                                                                                                                                                                                   Ответ 5 мешков с шишками