Белочка Так вам благодарна от счастья Она махнула хвостиком и на столе рассыпалась карточки с буквами слова и частями слов из этих карточек были выложены парами рифмование слова только к одному слову белочка не успела придумать...

Белочка Так вам благодарна от счастья Она махнула хвостиком и на столе рассыпалась карточки с буквами слова и частями слов из этих карточек были выложены парами рифмование слова только к одному слову белочка не успела придумать рифму восстановите слова рифмованые пары а в ответе Запишите только слово которому нет рифмы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно это салют)))