Распределите слова на группы а) устаревшие, б)диалектизмы) в) профессионализмы, г) заимствованные. Слова Воркун, козюля, герань, оброк, бачить, кювет, слагаемое, фиксаж, пюре, боярин.  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воркун - профессионализм (голубь особой породы (спец.)) Козюля - диалектизм (змея (·обл. )) Герань - заимствованное (пришло из греческого языка) Оброк - устаревшее Бачить - украинское слово, так что я думаю, что оно заимствованное Кювет - заимствованное (из французского языка) Слагаемое - профессионализм Пюре - заимствованное (из французского языка) Боярин - устаревшее PS. вроде должно быть правильно, но если будут ошибки, извини