Белое вещество мозга отличается от серого а) большим количеством межклеточного вещества; б) тем, что оно образовано аксонами; в) тем, что оно находится только в головном мозгу; г) ни один из ответов не верен.
Белое вещество мозга отличается от серого
а) большим количеством межклеточного вещества; б) тем, что оно образовано аксонами;
в) тем, что оно находится только в головном мозгу; г) ни один из ответов не верен.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ будет в)
Гость
Вариант Б) Белое вещество отличается от серого тем, что оно образовано аксонами, потому что серое образовано скоплением нейронов.