Белоснежка купила на 100 рублей муку и повидло для того, чтобы испечь пирожки и продать их на рынке.После продажи она получила прибыль 60 рублей.какой доход получила белоснежка от продажи пирожков?
Ответ(ы) на вопрос:
100-60 = 40 это то что осталось в минусе. Точнее -40 руб. В итоге все ушло далеко в [latex] \leq [/latex] минус
доход -40 в убытке осталось