Белый гриб- заветная мечта каждого охотника с корзиной. произвести синтаксический разбор предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый гриб - заветная мечта каждого охотника с корзиной. Подлежащее гриб подчеркнуть одной чертой, сказуемое мечта подчеркнуть двумя чертами, слова белый, заветная, каждого , охотника, с кор- зиной подчеркнуть волнистой чертой. В скобках написать( распр., прост., невоскл., повест.) Над словами написать части речи.( белый прилагательное, гриб существительное , заветная прилагательное, мечта существительное, каждого прилагательное, охотника существительное, с предлог, корзиной существительное. Это всё.