«бемби так и сыпал вопросами он очень любил спрашивать для него не было большого у

«бемби так и сыпал вопросами он очень любил спрашивать для него не было большого удовольствия чем задавать вопросы и выслушивать ответы матери бэмби считал вполне естественным»что вопросы возникают у него на каждом шагу иногда бемби нарочно не спрашивал дальше пытаясь своими силами разгодать непонятное Выдели основу глаголов,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И что вы хотите этим сказать?