Бензин из цистерны можно разлить в 60 больших бочек или 72 маленьких. Когда бензином наполнили 45 больших бочек, они закончились. Оставшийся бензин разлили по маленьким бочкам. Сколько маленьких бочек наполнили бензином? как ре...

Бензин из цистерны можно разлить в 60 больших бочек или 72 маленьких. Когда бензином наполнили 45 больших бочек, они закончились. Оставшийся бензин разлили по маленьким бочкам. Сколько маленьких бочек наполнили бензином? как решать эту задачу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 72-60=2 2)72÷2=16 3)60÷2=30