Бе…пробудный, во…кликнуть, и…тыкать, ра…косый, бе…выездный, ни…падать, бе…порядок, в…колыхнуть, бе…аконный, бе…лесье, в…бесить, …дравствуй, …жать, бе…трашный, ра…клевать, бе…дарный, и…кусный, …дание, бе…спокойный, бе…жалостный,...

Бе…пробудный, во…кликнуть, и…тыкать, ра…косый, бе…выездный, ни…падать, бе…порядок, в…колыхнуть, бе…аконный, бе…лесье, в…бесить, …дравствуй, …жать, бе…трашный, ра…клевать, бе…дарный, и…кусный, …дание, бе…спокойный, бе…жалостный, бе…домный, бе…крайний, бе…деятельный, бе…звучный, бе…конечный, бе…сердечный, бе…славный. помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беспробудный, воскликнуть, истыкать, раскосый,безвыездный, ниспадать, беспорядок, выколыхнуть, беззаконный,безлесье, взбесить, здравствуй, сжать,бесстрашный,расклевать,бездарный, искусный, здание, беспокойный,бездомный, бескрайний,бездеятельный, беззвучный,бесконечный, бессердечный, бесславный
Гость
Беспробудный, воскликнуть, истыкать, раскосый, безвыездный, ниспадать, беспорядок, всколыхнуть, беззаконный (?), безлесье, взбесить, здравствуй, сжать, бесстрашный, расклевать, бездарный, искусный, здание, беспокойный, безжалостный, бездомный, бескрайний, бездеятельный, беззвучный, бесконечный, бессердечный, бесславный. Приставка -с пишется в словах, которые начинаются на глухую гласную. А -з на звонкую. В таких словах, как "Здание, зги, здравствуйте, здравие, здесь и т.д" пишется -з, потому что приставки -с не бывает.