Берегите друг друга,Добротой согревайте,Берегите друг друга,Обижать не давайте.Берегите друг друга,Суету позабудьтеИ в минуту досугаРядом с другом побудьте.Берегите друг другаБез притворства и лести,Берегите друг друга:Ненадолг...

Берегите друг друга, Добротой согревайте, Берегите друг друга, Обижать не давайте. Берегите друг друга, Суету позабудьте И в минуту досуга Рядом с другом побудьте. Берегите друг друга Без притворства и лести, Берегите друг друга: Ненадолго мы вместе Помогите найти глаголы условного наклонения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берегите,согревайте,обижать,не  давайте,позабудьте,побудьте